Соцсети: запорожский маршрутчик избил таксиста и сбежал с места событий

В популярном запорожском онлайн сообществе появилось сообщение от девушки, отец которой сильно пострадал. Мужчину избил водитель маршрутного такси.

Как рассказала в «Типичном Запорожье» девушка, инцидент произошёл в Южном микрорайоне. Тут, поздним вечером, водитель маршрутки угодил в ДТП, «подрезав» автомобиль марки KIA. Ударив чужую машину водитель маршрутного такси не успокоился, и устроил драку.

Маршрутчик накинулся на водителя иномарки, который работает на своём авто в такси, и сильно избил его, после чего развернулся и уехал с места событий. А избитый таксист остался лежать возле авто, со сложным переломом голени.

Девушка, оставившая запись с историей происшествия — дочь пострадавшего мужчины. Она отметила, что многие люди пытались фотографировать её пострадавшего отца, но помощь оказывать не торопились. В конечном счете, через время, таки нашлись небезразличные люди, которые помогли пострадавшему.

В данный момент семья отчаянно разыскивает свидетелей происшествия. Так, если вы знаете что-либо об инциденте, или были его очевидцем, вы можете связаться в социальных сетях с Марией Федотовой.