Парни на крутой машине украли у мужчины пакет с сосисками и молоком (ФОТО)

Казусный и весьма странный инцидент произошёл вчера, 12 октября, в Александровском районе. Правоохранителям удалось задержать злоумышленников.

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, в ходе патрулирования заметили иномарку, водитель которой странно себя вел за рулём. Когда же правоохранители попытались остановить «Ауди», катающуюся по ул. Украинской, оказалось, что в салоне авто находится еще один молодой человек. Авто остановилось перед полицейскими, но парни наотрез отказались выходить из иномарки.

А позже стало известно, что недалеко от места остановки двое молодых парней ограбили в продуктовом магазине взрослого мужчину, вырвав у него из рук пакет с колбасой, сосисками, молоком и майонезом. Пострадавшего доставили к месту задержания парней на «Ауди», и мужчина узнал своих обидчиков в лицах, катавшихся на престижном авто.

Как оказалось, водитель «Ауди» находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. На него составили протокол за вождение в нетрезвом виде и лишили его прав. А само авто передали его трезвому другу.