У жителей Запорожья впервые появилась возможность говорить с политиками на их языке

Сити-лайты, билборды с лозунгами и «намарафеченными» портретами запорожских депутатов, страстно желающих стать нардепами, не просто заполонили Запорожский регион — они буквально оккупировали улицы городов. Данная ситуация уже стала поводом для множества шуток и мемов.

Избиратели активно соревнуются друг с другом в остроумии и широко обсуждают предвыборную агитацию кандидатов, которая превратилась в настоящий цирк.

В связи с таким ажиотажем вокруг парламентских выборов запорожский бизнесмен Артур Гатунок решил предоставить горожанам возможность пообщаться с кандидатами в народные избранники на их же языке.

Так, бизнесмен предложил необычную акцию. Горожане могут предложить свое креативное обращение к кандидату в народные депутаты. Слоган должен быть в пределах 6 слов. В свою очередь, Артур Гатунок профинансирует размещение самых интересных обращений на 20 бордах и ситилайтах, которые будут установлены по всему Запорожью.

В акции может принять участие любой житель Запорожья и области. Свои предложения можно размещать на страницах соцсетей с хэштегом #Явиборець.

Источник: «Суббота+»