Депутат Александр Зайцев подарил детям праздник (Фоторепортаж)

Сегодня, 19 декабря, депутат Вольнянского районного совета от Радикальной партии Александр Зайцев посетил местную школу-интернат. Визит связан с приближающимися новогодними праздниками, который так любят и ждут дети. Под патронатом Александра Зайцева студенты Института права Классического приватного университета приготовили для деток настоящую новогоднюю сказку со сказочными героями – Снегурочкой, сказочными оленями, пиратами и, конечно же, с главным символом Нового года Дедом Морозом.

img_4416

img_4402img_4425

Малыши не только с интересом глядели представление, но и с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, которые приготовили для них студенты КПУ.

img_4414img_4454img_4423

В начале мероприятия Александр Зайцев поздравил маленьких учащихся школы с наступающими праздниками, а также пожелал детворе здоровья и счастья в следующем, 2017 году. Депутат приехал к детям не с пустыми руками – все участники мероприятия получили сладкие подарки.

img_4408img_4409img_4448

В небольшом актовом зале Вольнянской школы-интерната дети погрузились в настоящий сказочный мир, в котором царит вечное детство и веселье.

img_4470

После мероприятия директор интерната Владимир Акимов провел для гостей экскурсию территорией коммунального учреждения. Гостям были представлены для ознакомления учебные, компьютерные, логопедические классы, спальные комнаты ребят, гигиенические комнаты. Также Акимов продемонстрировал объекты, которые находятся в стадии реконструкции.

img_4514img_4511img_4497img_4486