Запорожцам показали, как подрастают редкие дикие коты (ФОТО)

Сотрудники бердянского зоопарка «Сафари» продолжают радовать пользователей социальных сетей, показывая им фрагменты повседневной жизни своих обитателей. На кадрах запечатлели подросших редких тигров и попытку охоты редкого дикого кота.

Так, работники парка запечатлели на кадрах белых тигрят, появление которых на свет стало настоящей сенсацией. На фото можно заметить, что малыши уже заметно подросли и становятся всё больше похожи на настоящих диких тигров, не теряя при этом своей уникальной красоты.

Кроме тигрят пользователям соцсетей также продемонстрировали кадры, на которых запечатлены фрагменты из повседневной жизни ещё одного уникального для зоопарка животного — кота-сервала. Грациозное юное животное на снимках готовится к «охотничьему» прыжку прямо у себя в вольере. К слову, сотрудники зоопарка признались, что их новыми обитателями стали сразу 2 диких кота.

К слову, на иллюстрационном фото — ещё один «ребёнок» зоопарка, лев Муфаса, который будучи в совсем юном возрасте уже походит на солидного взрослого льва.