Запорожанка организовала в съемной квартире публичный дом (ФОТО-ВИДЕО)

Правоохранителям удалось выйти на след горожанки, которая организовала в Запорожье незаконный бизнес по предоставлению услуг сексуального характера.

Сотрудники полиции на днях получили информацию о том, что на территории Запорожья, в съемной квартире, функционирует публичный дом.

В среду, 21 марта, оперативники провели ряд санкционированных обысков по месту жительства сводницы и в арендованной ею квартире.

Как оказалось, незаконный бизнес в городе организовала женщина 1984 года рождения. В арендованной квартире по заранее составленному графику трудились четыре ночных бабочки. Стоит отметить, что бордель активно рекламировали в Сети.

Клиенты платили девушкам легкого поведения от 800 до 1500 гривен. Кроме этого, девушки приезжали к своим клиентам в сауны и гостиницы города.

На данный момент устанавливается круг лиц причастных к организации незаконного бизнеса.

Открыто уголовное производство по признакам части 2 статьи 303 УК Украины: «Сутенерство или вовлечение лиц в занятие проституцией». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до до семи лет. На проституток были составлены админпротоколы. Продолжается досудебное расследование, информирует пресс-служба ГУНП в Запорожской области.