В Запорожье 3 детей ушли от собственных родителей

В запорожской семье произошёл очередной кошмарный инцидент. Дети вынуждены были сбежать из обственного дома из-за деяний родных родителей.

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, инцидент произошёл в пятницу в Заводском районе. Патрульные получили вызов с сообщением о том, что в доме на одной из улиц родители избивают своего ребёнка. Полицейские незамедлительно прибыли на место событий, где и узнали, что ранее 3 маленьких детей ушли из дому.

С целью отыскать малышей правоохранители проверили и осмотрели окрестности. В конечном счете им удалось найти детей — двоих мальчиков и девочку. В ходе беседы с детьми полисмены выяснили, что малыш вынуждены были уйти из дому, так как родители их регулярно обижают и бьют.

И, хоть дети не хотели больше находиться с родителями, полицейским удалось уговорить юных запорожцев вернуться домой, а не проводить ночь на улице и в холоде. На родителей же составили протокол за невыполнение родительских обязанностей. А уже в субботу правоохранители вновь наведались в Заводский район с контрольной проверкой и целью выяснить не обижали ли больше детей.