В спальном районе Запорожья устроили погоню со стрельбой за черным внедорожником

Сегодня, 22 июня, в Запорожье произошёл очередной криминальный инцидент. Патрульные полицейские устроили погоню со стрельбой за внедорожником.

О происшествии порталу «Вместе» сообщили очевидцы. По словам свидетеля, действо развернулось в Хортицком районе, возле заправки на пр. Юбилейном. Сообщается, что тут патрульный автомобиль подъехал к припаркованному автомобилю «Audi Q6». Спустя какое-то время к месту происшествия подъехал ещё одна иномарка, черный внедорожник.

По этому автомобилю полицейские открыли огонь, после чего внедорожник скоропостижно ретировался с места событий. Правоохранители погнались за внедорожником. Очевидец рассказал, что за автомобилем, по которому открыли огонь, погнались 4-5 полицейских «Приусов». Та самая «Audi Q6» так же отправилась вслед за погоней.

Собственные источники в полиции подтвердили информацию о происшествии и сообщили, что в «Audi Q6» находился человек, который пребывал в розыске. Водитель иномарки попытался скрыться и совершил наезд на сотрудника полиции.

Подробности о происшествии читайте позже на сайте вместе.