В Запорожье мотоциклист с запрещённым «грузом» пытался сбежать от полицейских (ФОТО)

Запорожские правоохранители устроили погоню за подозрительным мотоциклистом. Как оказалось, мужчина катался по городу с запрещёнными веществами.

Как сообщают в пресс-службе управления патрульной полиции, инцидент произошёл на ул. Счастливой. Правоохранители заметили на проезжей части подозрительного мотоциклиста. Владелец двуколёсного «железного коня», завидев правоохранителей, попытался сбежать.

Однако в ходе движения водитель мотоцикла не справился с управлением, в результате чего упал со своего транспорта. Данный инцидент нисколько не смутил подозрительного молодого человека. И, уже лишившись транспорта, он принялся убегать на своих двух. Но полицейским удалось нагнать беглеца.

В ходе поверхностного досмотра оказалось, что у мужчины при себе было 4 пакетика с неизвестным веществом. На место событий вызвали следователей, которые изъяли сомнительный «груз» у парня и установили, что ранее задержанный уже привлекался к ответственности за «дела» с наркотическими веществами. А также оказалось, что мужчина в момент задержания был уже под воздействием наркотических веществ.