Наркотики, оружие, ворованные вещи: запорожские правоохранители задержали злоумышленника (ФОТО)

Запорожские правоохранители задержали 28-летнего местного жителя, который подозревается в ряде уголовных правонарушений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Запорожской области.

Так, 2 января 2017 года в Коммунарское отделение полиции обратился 23-летний житель улицы Космической, который поведал правоохранителям о том, что в предверии Нового года неизвестный «обчистил» его квартиру. Злоумышленник повредил окно, проник в квартиру и похитил ноутбук «Асус», телевизор и деньги в сумме 2800 грн.

 На место выехала следственно-оперативная группа. Как вияснили правоохранители, на днях в коммунарское отделение полиции доставляли мужчину, у котрого был изъят похожий ноутбук. По месту проживання подозреваемого не оказалось, а о месте его нахождении ничего неизвестно. Также стало известно, что ранее 28-летний запорожец был уличем в хранении огнестрельного оружия и наркотиков.

В результате розыскных мероприятий 16 февраля подозреваемый был обнаружен. Во время осмотра задержанного были найдены свертки с наркотическими веществами. На данный момент он находится под. стражей. Ведется следствие.