Когда и где смотреть Чемпионат мира по футболу 2022

Чемпионат мира 2022 года пройдет с 20 ноября по 18 декабря. В 22-й раз мы познакомимся с сильнейшей сборной всех континентов, титул которой защищает Франция. Среди 32 участников текущего сезона есть, как минимум, двое новых претендентов на Кубок ФИФА, чьи шансы на победу оцениваются выше — это Англия и Бразилия. Что ж, противостояние обещает быть нешуточным, поэтому, чтобы не пропустить ярчайшие моменты, предлагаем свериться с расписанием турнира и выяснить, где смотреть ЧМ-22 бесплатно.

Париматч — поставщик захватывающих впечатлений от игры №1

Времена, когда прямые трансляции спортивных событий были доступны исключительно подписчикам стриминговых сервисов, канули в лету. Скажем больше, азартным фанатам не нужно ломать голову над тем, как оформить ставку, не отвлекаясь от просмотра соревнования. Первый легальный букмекер Украины Париматч совмещает в себе эти и многие другие функции одновременно. На сайте https://parimatch.com/ru/world-cup-2022-schedule каждый желающий может в деталях изучить расписание ЧМ-2022, аналитические материалы к первенству и смотреть трансляции футбола в лайве.

Показы размещаются на платформе бесплатно, но для их открытия требуется соблюсти некоторые условия:

  • быть зарегистрированным клиентом сервиса;
  • авторизоваться на сайте под имеющейся учетной записью;
  • иметь на счету положительный баланс.

Не стоит смущаться наличию последнего пункта. Во-первых, это стандартное правило всех лицензированных беттинг-компаний, во-вторых, деньги с пользователей за просмотр видеотрансляций не списываются. При этом минимальная сумма пополнения стартует от символических 25 гривен, а внесенные средства совокупно с бонусом Париматч за депозит всегда можно потратить на ставки.

Расписание ЧМ-22

В календаре турнира значится, что групповой этап начнется 20 ноября и завершится в пятницу, 2 декабря. Кубковая лестница чемпионата стартует днем ​​позже. Матчи 1/8 финала запланированы с субботы, 3 декабря, на вторник, 6 декабря. После трехдневного перерыва будут сыграны четвертьфиналы — два в пятницу, 9 декабря, и два в субботу, 10 декабря. Полуфиналы пройдут 13 и 14 декабря (вторник и среда), а стычка за третье место состоится в субботу, 17 декабря. В конце графика нас ждет гранд-финал, который запланирован на воскресенье, 18 декабря.

С Parimatch вы не пропустите ни одного этапа состязания, в числе первых наблюдая за результатами мундиаля с возможностью заключить выгодное пари. Для этого созданы все условия, включающие размашистую линию исходов, топовые коэффициенты, исчерпывающую статистику и прогнозы на ЧМ-2022 от профессионалов.