Киберспорт во всех красках

Каждый из нас хоть раз играл в компьютерные игры. Будь-то гонки, стратегии или банальные шарики, карточные игры. Люди привыкли, что такие игры выступают лишь развлекательным средством, которое убивает время, но никакой пользы не приносит. Несмотря на такой стереотип компьютерные игры по всему миру собирают целые чемпионаты, где лучшие геймеры соревнуются в своем мастерстве.

https://esportnews.gg/ это новостной портал о киберспорте. Сегодня киберспорт представляет целые корпорации, где лучшие команды отчаянно тренируются, чтобы на соревнованиях выиграть главный денежный приз. Более того в некоторых странах ведутся прямые трансляции чемпионатов, где миллионы людей наблюдают за зрелищными сражениями супергероев или боевых игроков.

Киберспорт не является спортом, где меряются силой. Он основывается на других навыках. В первую очередь, это скорость реагирования, умение быстро анализировать ситуацию и продумывать стратегическую тактику действий.

Такие психологические аспекты порой труднее выработать, чем натренировать силовые возможности. Поэтому киберспортсмены тренируются на компьютерах не менее 6 часов в день, с ними работают лучшие психологи, тренера. Также спортсменам важно поддерживать свою физическую форму, ведь постоянное сиденье за компьютером влияет на мышцы спины, а использование мышки часто влечет за собой повреждение суставов руки.

Разделы новостей https://esportnews.gg/

  • Counter-Strike – одна из самых первых игр, в которую с 1999 года начали играть люди через бесплатные онлайн серверы.
  • Последние новости о турнирах Dota 2. В 2018 году призовой фонд самого крупного турнира The International побил все рекорды и составил около 25 миллионов долларов.
  • Просмотр публикаций о популярной экшен игре PUBG. Несмотря на недавний срок существования, всего за полгода было продано около 18 млн единиц игр.
  • Новостные статьи про Hearthstone, главной целью которой является коллекционирование карт.
  • Главные новости мира о стратегической компьютерной дисциплине League of Legends. Горячие видео с соревнований, анализ и критика игр.
  • Актуальные публикации о видео игре Overwatch, где происходит сражение двух команд на поле за объекты. Публикации о героях, оценка их суперсилы и прогнозы соревнований.

Esport news – лучшая новостная площадка

Esport news проделывает огромную работу, чтобы быть полезным новостным порталом. Посетив наш сайт, Вы заметите такие особенности:

  • Для составления каждой новостной публикации собирается ряд данных и анализируется, чтобы подать материал в лучшем виде.
  • Помимо журналистов над статьями работают кибер аналитики, которые помогают разобраться в главных аспектах киберспорта.
  • Мы собираем свежие интервью киберспортсменов.
  • Контент портала разносторонний: для любителей чтения новостных публикаций, просмотров live-роликов и просвещения в сфере инноваций компьютерных технологий.
  • Мы открыты для сотрудничества с брендами, которые хотят поддержать киберспорт и инвестировать средства в выгодные проекты. Например, Nescafe стала спонсором испанской команды по League of Legends.