В Бердянске выстрелами в спину убили одиозного активиста (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 31 июля, появилась информация о смерти известного в Запорожье и области активиста Виталия «Сармата» Олешко. Его убили 2 выстрелами в спину.

Ряд СМИ сообщает о том, что Олешко убили киллеры. По их информации, неизвестные приехали на красной «Таврии» к гостинице в Бердянске, которой владеет семья активиста. Двое неизвестных вошли во двор гостиницы и сделали 2 выстрела в спину Олешко.

Как сообщает «ПРОБердянск«, на месте событий находятся сотрудники полиции и машина скорой помощи. В управлении Нацполиции в Запорожской области на данный момент никаких комментариев и заявлений по данному факту не дают. Тем временем в Бердянском управлении полиции факт убийства Виталия Олешко подтвердили, однако подробностей о происшествии также не сообщают.

В сети уже появилось видео с места событий:

Напомним, Виталий Олешко известен многим по позывному «Сармат», бывший военный батальона «Донбасс». Весной этого года он активно выступал против народных депутатов и местной власти Бердянска и Запорожья. Неоднократно Олешко приезжал в Запорожье, где устраивал акции и пытался срывать сессии областного совета.

Фото: ПРОБердянск