Я сделаю все от меня зависящее, чтобы у рабочих был достойный уровень жизни и стабильно высокие зарплаты, — Олег Ляшко

Сегодня, 22 декабря, с рабочим визитом в Запорожье прибыл Олег Ляшко. Лидер Радикальной партии Украины продолжает посещать важные объекты региона. В настоящее время народный депутат пребывает в цеху окончательной сборки вертолетов на предприятии “Мотор Сич”.

Здесь Олег Ляшко встретился с почетным президентом АО «Мотор Сич» Вячеславом Богуслаевым и заводчанами.

««Мотор Сич» – это современные технологии, это интеллект, это наука. И потому для меня большая честь находится на предприятии и приветствовать вас”, – отметил Олег Ляшко.

Так, по словам Олега Валерьевича, украинская авиационная промышленность в этом году получила 400 млн. гривен госзаказа. В настоящее время Украина, благодаря “Мотор Сич”, выходит на совершенно новый уровень, приступив к созданию собственных вертолетов.

«Государственные гарантии необходимо давать на отечественную продукцию, для того чтобы предприятия могли изготавливать как можно больше товаров и соответственно платить украинцам достойные зарплаты. Мы должны поддерживать отечественных производителей и отдавать госзаказы исключительно украинским предприятиям. Именно благодаря этому люди будут обеспечены рабочими местами и уверены в завтрашнем дне», резюмировал Олег Ляшко.

Лидер Радикальной партии Украины пообщался с сотрудниками предприятия, ответил на все интересующие запорожцев вопросы и пожелал собравшимся счастья в наступающем году. Также Олег Ляшко, по традиции, одарил присутствующих на встрече женщин алыми розами и пообещал сделать все от него зависящее, чтобы у рабочих был достойный уровень жизни и стабильно высокие зарплаты.