Невестам запорожских воинов АТО дарят свадебные платья

Запорожанкам, выходящим замуж за воинов АТО, дарят свадебные платья и профессиональные фотосессии. Такую благотворительную акцию запустили местные волонтёры.

Этой зимой в Запорожье запустили акцию под названием «Кохання перемагає». Инициаторами акции выступили волонтёры и небезразличные запорожцы, которые воплощают мечты каждой девушки в реальность.  В рамках проекта девушкам, связывающим свою жизнь с героями АТО, дарят свадебные платья и свадебные фотосессии.

-В жизни каждой девушки должно быть свадебное платье. И мы решили, почему бы не организовать такую акцию, где каждая невеста сможет воплотить ту самую мечту — прокомментировала идею акции организатор, волонтёр Елена Ярошенко.

На данный момент акцию уже поддержали несколько свадебных салонов, которые с момента запуска программы уже предоставили платья десяти счастливым невестам украинских воинов. А сегодня на своей странице Елена Ярошенко рассказала, что платья для будущих жён АТОшников предоставляют не только магазины и салоны, но и небезразличные жители города. Так, 5 марта семейная пара из Запорожья передала Елене свадебное платье, перчатки и фату своей дочери.

Однако акция не ограничивается лишь платьями. Кроме этого, участники программы «Кохання перемагає» получают еще и свадебную профессиональную фотосессию.