«АРТ СТОМАТОЛОГИЯ» в Запорожье: честная цена и высокие стандарты качества

Стоматологическая клиника «АРТ СТОМАТОЛОГИЯ» давно зарекомендовала себя как высококвалифицированное и надёжное медицинское учреждение, которое каждый день получает положительные отзывы и рекомендации благодарных пациентов, а «честная цена» – обязательное условие лечения в клинике. Например, имплантация зубов – цена включает в себя непосредственно имплантат, процедуру имплантации, лекарства и расходные материалы.
«АРТ СТОМАТОЛОГИЯ» – передовая стоматологическая клиника широкого профиля, которую основали Мосейко Александр Алексеевич, профессионал с огромным опытом, и его ученик, главный врач клиники – Онипко Евгений Леонидович. Заслуженный врач Украины Мосейко А.А. вместе с Онипко Е.Л. собрали и сплотили команду лучших специалистов и единомышленников. Все врачи клиники являются дипломированными специалистами, которые очень внимательно относятся к каждому пациенту и придерживаются концепции индивидуального подхода и лечения. Врачи постоянно посещают семинары и конференции для повышения своей квалификации, что является необходимым для любого специалиста.
«АРТ СТОМАТОЛОГИЯ» является многопрофильной стоматологической клиникой, оснащённой новейшим оборудованием. 
Основные преимущества:
Высокий профессионализм врачей стоматологической клиники.
Близость стационара и центра челюстно-лицевой хирургии (5 городская больница). Близость лаборатории.Огромный опыт основателя клиники кандидата медицинских наук, Заслуженного врача Украины с многолетним стажем и практикой в челюстно-лицевой стоматологии, и огромным опытом в пластической стоматологии.
Пациенты получают полную стоматологическую помощь, которая включает в себя консультации, диагностику, профилактические процедуры, лечение зубов, хирургическое лечение, имплантацию и протезирование зубов.
Европейское оборудование  клиники.
Рентген и панорамный рентген в одном помещении с клиникой.
Микроскоп для высококачественного лечения зубов.
Интраоральные камеры, позволяющие пациенту видеть результат до и после лечения.
Первоклассные инструменты и материалы.Обратившись в «АРТ СТОМАТОЛОГИЯ» вы гарантированно получите лечение по высоким и современным стандартам качества. Честная цена – обязательное условие лечения в клинике!
В стоматологической клинике «АРТ СТОМАТОЛОГИЯ» вы можете получить полную консультацию и пройти лечение по вопросам дентальной имплантации у заслуженного врача Украины, заведующего челюстно-лицевой хирургией, к.мед.наук, доцента кафедры хирургической и терапевтической стоматологии ЗМАПО Мосейко Александра Алексеевича
Адрес клиники «АРТ СТОМАТОЛОГИЯ»  : Запорожье, ул. Победы, 80
Tel.: +38 (061) 707-38-08
Tel.: +38 (093) 411-81-11
Tel.: +38 (067) 751-99-77
Tel.: +38 (050) 751-99-77