Из Киева запустят ежедневные авиарейсы в Запорожье

Новая украинская авиакомпания Air Ocean Airlines, которая планирует летать на самолетах Ан-148, обнародовала расписание первых рейсов и ввела промо-цены на авиабилеты.

Первая сеть в ноябре будет включать четыре внутренних рейса: из Киева в Черновцы, Львов и Запорожье, а также из Львова в Харьков. Как сообщил avianews.com коммерческий директор Air Ocean Airlines Павел Мизин, на эти линии авиакомпания уже получила согласование слотов в аэропортах.

После получения аналогичных разрешений в Днепре, Стамбуле и Аммане авиаперевозчик откроет продажу билетов на маршруты Львов-Днепр, Киев-Амман и Черновцы-Стамбул.

В рамках промо-акции до 20 ноября билеты на внутренние рейсы можно купить по цене от $30 в одну сторону (эквивалент 780 грн). Сейчас авиакомпания загружает сниженные тарифы в систему бронирования.

Перелеты в эконом-класе, в том числе по промо-тарифам, включают перевозку ручной клади и багажа. В салон можно взять один предмет с габаритами до 55х40х23 см и весом до 7 кг и сдать в багаж один чемодан весом до 23 кг.

Расписание рейсов Air Ocean Airlines:

  • Киев-Запорожье, с 21 ноября, ежедневно
  • Киев-Львов, с 22 ноября, ежедневно
  • Киев-Черновцы, с 28 ноября, понедельник, вторник, пятница
  • Харьков-Львов, с 12 декабря, четверг, воскресенье