ЖК Comfort City: не только вовремя, но и досрочно!

Компания-застройщик Sensar ввела в эксплуатацию ЖК Comfort City на полгода раньше запланированного срока.

Таких высот на рынке многоэтажного строительства в Запорожье еще не достигал никто! К сожалению, за многие годы украинцы привыкли к недостроям, к долгому (иногда бесконечному) ожиданию ввода зданий в эксплуатацию, а превышение сроков строительства на несколько месяцев, а чаще лет практически стало нормой.

Однако запорожская компания-застройщик Sensar на своем примере показала, что при надлежащей организации и планировании все работы реально выполнить вовремя и даже сократить сроки. И в данном случае не помешала даже пандемия 2020-го года!

Как все начиналось

Компания Sensar вышла на рынок запорожской недвижимости в 2019 году сразу с грандиозными планами строительства технологичного жилого комплекса комфорт-класса. Это первый проект застройщика в Запорожье, поэтому данные обязательства стали настоящим вызовом для компании. Нельзя подвести доверившихся инвесторов! Однако богатый опыт и длительный срок работы на рынке строительства в Запорожской и Днепропетровской областях, а также слаженная команда профессионалов позволили выполнить поставленную задачу.

«Главной мотивацией для активного строительства комплекса Comfort City стало понимание того, что Запорожье уже давно нуждается в обновлении жилищного фонда, а жителям города нужен застройщик, которому можно доверять, – поделился с журналистами Марк Марченко, генеральный директор компании-застройщика Sensar. — Именно поэтому наша команда поставила большую цель по работе в родном городе: предоставить запорожцам возможность покупать новое жилье и жить в квартирах «комфорт-класса», заселяясь в них в указанные сроки».

Комфорт – прежде всего!

Началось строительство в 2019 году, а к концу 2020-го первая и вторая секции комплекса уже были сданы. Около десяти семей смогли встретить Новый год в новом жилье.

Они выбрали ЖК за комфорт и безопасность, закрытую территорию, которая охраняется 24 часа в сутки; за готовые к чистовой отделке поверхности – клиенты компании понимают, сколько времени и средств «съедают» черновые работы. В квартирах со свободной планировкой покупатели ограничены только собственной фантазией – твори, как душе угодно; а свое паркоместо и зарядная станция для электромобилей – одна из отличительных черт комплекса.

Подвели итоги

В честь окончания строительства жилого комплекса и ввода его в эксплуатацию компания устроила праздник для всех желающих. Началось все с торжественного перерезания ленты. Затем гостям продемонстрировали фильм об этапах строительства и примененных технологиях. В конце праздника между участниками мероприятия разыграли ценные призы.

Сегодня основные силы компании-застройщика Sensar переброшены на строительство ЖК KVARTAL в центре Запорожья, на пересечении улицы Победы и бульвара Центрального. Запорожцы воочию могут убедиться, что работы на объекте ведутся непрерывно, а значит, и здесь можно ожидать досрочной сдачи объекта.

Приобрести жилье в ЖК Comfort City, а также ознакомиться со всей инфраструктурой комплекса можно по адресу: ул. Бородинская, 2.

Получить ответы на интересующие вопросы можно по телефонам: (095) 622 60 06, (097) 622 60 06 или в офисе продаж Sensar, который находится рядом с ЖК Comfort City.

Ваша комфортная квартира здесь!