В Запорожье пройдёт масштабный инвестиционный форум

Тысячи посетителей и десятки топовых спикеров со всей Украины – таким обещает быть INVEST FORUM, который состоится в Запорожье во Дворце спорта «Юность» 1 октября. Его организатор – успешная компания-застройщик Sensar – даст возможность активным запорожцам «прокачать» свои знания и навыки в вопросах инвестирования в условиях современных реалий.

Запорожье имеет большой потенциал и может быть объектом успешных капиталовложений, считает генеральный директор компании-застройщика Sensar Марк Марченко. По его мнению, наш город экономически привлекателен не только как центр металлургической промышленности. Многие молодые запорожские бизнесмены на своём примере продемонстрировали, что устаревшие стереотипы надо менять. И если активные люди станут работать над повышением своей финансовой грамотности – они увидят вокруг множество интересных идей, которые можно обратить в прибыль себе и на пользу для родного города.

— Мы видим, какой качественный толчок дают тематические форумы для молодых предпринимателей, начинающих бизнесменов… Сегодня, расширив бизнес-сектор своей деятельности, мы пришли к пониманию, что в нашем городе острая нехватка инвестиционной культуры, — считает Марк Марченко.

В сегодняшней пресс-конференции, посвящённой осеннему INVEST FORUM, принял участие заместитель городского головы Александр Константинов. Выходец из бизнеса, ставший топ-менеджером крупной компании, а затем занявший высокую должность в местном самоуправлении, Александр Константинов прекрасно знаком со всеми сложностями, которые испытывает малый и средний бизнес. По его словам, один из главных приоритетов городской власти – создание благоприятных условий для ведения бизнеса всем предпринимателям независимо от их капитализации. И будущий инвестиционный форум станет хорошим стимулом для развития самых разных направлений бизнеса в Запорожье.

— Мы будем всецело поддерживать эту идею, которая объединяет предпринимателей ради развития нашего Запорожья, — заверил Александр Константинов.

Как известно, недвижимость является одним из самых популярных объектов для инвестиций. Однако здесь немало «подводных камней», поэтому к данному виду инвестирования надо подходить, вооружившись знаниями, считает Елена Бартуль, руководитель отдела продаж компании-застройщика Sensar. Она имеет большой опыт переговоров и успешных продаж, знает «изнанку» этого процесса. Как инвестировать средства в недвижимость максимально эффективно, как предвидеть риски и минимизировать их, как выбрать наиболее выгодные объекты – обо всём этом в ходе INVEST FORUM расскажут практикующие в этих вопросах специалисты.

— В нынешнее непростое время каждый человек хотел бы иметь дополнительный источник так называемого пассивного дохода: когда вроде ничего не делаешь, а деньги получаешь. Инвестиции в недвижимость – одно из лучших решений для получения стабильного дохода, — говорит Елена Бартуль.

В ходе инвестиционного форума его спикеры приоткроют секреты успешных инвестпроектов в Запорожье, расскажут – как избежать ошибок на фондовом рынке, а также поделятся знаниями на темы стартапов и инвестирования в уже налаженный бизнес.

По словам организатора INVEST FORUM, у них есть большое желание поделиться своим опытом с молодыми и активными предпринимателями. В продаже уже есть билеты на Инвест форум, поэтому уже можно приобрести себе пропуск в мир тайн инвестиций и развития бизнеса. Такое нельзя пропустить!

— Для нас важно, чтобы вы получили полезную информацию и воплотили её в жизнь, — считает генеральный директор компании Sensar Марк Марченко.