«Запорожсвязьсервис» отмечает своё 25-летие, и дарит запорожцам деньги

Компания «Запорожсвязьсервис» работает на рынке финансовых услуг уже четверть века. Каждый месяц в ее отделениях, расположенных во всех районах города, обслуживаются в среднем до 250 000 человек.

«Запорожсвязьсервис» — самый популярный у запорожцев инфраструктурный объект. Благодаря четкой работе этой компании предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность города, своевременно получают деньги от населения за оказанные услуги. А жители Запорожья в комфортных условиях могут сделать около двухсот видов платежей — от «коммуналки» и детского сада до уплаты налогов и админштрафов. Запорожцы достойно оценивают качество сервиса в этой компании.

— Я практически с самого начала являюсь клиентом компании «Запорожсвязьсервис». Доволен, готов рекомендовать всем обслуживаться именно в этой компании. Прежде всего потому, что здесь имеется большая электронная база данных. Нет смысла ждать платежки. Большое количество отделений, причем во всех районах города — это удобно, — говорит житель Запорожья Александр Евсеев.

— Я частный предприниматель, мама двоих детей. Как понимаете, у меня масса забот. Надо успеть оплатить все вовремя. И «Запорожсвязьсервис» помогает мне это сделать. Мне очень нравится, что отделение открыто по субботам. Оплачиваю единый налог, за детский сад, за коммунальные услуги, за школу, за обучение. И все это можно сделать в любом отделении, — делится впечатлением жительница Запорожья Светлана Чумаченко.

Выбирая «Запорожсвязьсервис», жители города получают качественное обслуживание, адекватную комиссию и удобные, понятные квитанции. Свое 25-летие компания «Запорожсвязьсервис» отмечает праздничной акцией. Любой клиент, который сделал платеж в октябре, может получить приз — 200 или 500 гривен.
Запорожцы активно приходят в отделение компании. Есть уже и первые призеры. По словам представителей компании, с момента начала акции количество желающих воспользоваться услугами «ЗСС» значительно увеличилось, а за первую неделю октября денежные призы выиграли более 20-ти запорожцев.
Как сообщили в компании «Запорожсвязьсервис», всего запланировано 250 призов по 200 гривен, и 4 приза по 500 гривен.
Акция продлится до конца октября.