В Запорожье состоится аукцион по продаже недвижимости

Об аукционе, который состоится 06.08.2020г., уведомляет Агентство недвижимости «Арсенал» на одной из своих страниц в социальных сетях.

На торги выставлено 2 объекта:
Лот№1 Ресторанно-гостиничный комплекс
Подробная информация https://b24-oba76s.bitrix24site.ua/lot1/
Лот№2 Помещение коммерческого назначения
Подробная информация https://b24-oba76s.bitrix24site.ua/

Как правило, аукционы или торги проводятся по арестованному, конфискованному или залоговому имуществу, то есть это принудительная продажа.
В данном случае это ДОБРОВОЛЬНАЯ продажа от собственника, который хочет получить максимально прозрачный вариант продажи в рамках отведенного для этого срока.

По мнению специалистов компании, аукцион — это именно тот инструмент, с помощью которого можно реализовать такие задачи.
Как правило, для подготовки и проведения аукциона по недвижимости им необходимо от 2 до 3 месяцев.
По результатам этой работы собственник получает результат — продажу своей недвижимости, а также подтверждение того, что продажа состоялась по максимально выгодной цене, которая возможна на сегодняшний день.
Арсенал является «законодателем мод» не только на рынке недвижимости Запорожья и Украины, но и также по проведению аукционов, так как с 1991 года компания занимается их проведением. Многие помнят компанию также по организации земельных аукционов на протяжении 2005-2010 годов в г. Запорожье по продаже права аренды, прав собственности на земельные участки.

Ознакомиться с подробностями и узнать контактные данные организаторов аукциона можно ЗДЕСЬ