«Нелюди среди нас»: в Запорожье из машины выбросили маленькую таксу (ВИДЕО)

Печальное происшествие произошло поздно вечером 22 сентября в посёлке Первомайском в Запорожье. Прямо на улице из машины выбросили щенка таксы. Это засняла камера наблюдения одного из домов, видео было опубликовано в группе «Запорожье — происшествия».

«22.09.19…в 23.37 на пос. Первомайском из машины красного цвета с задним синим багажником был выброшен таксеныш мальчик, маленький домашний. Прошу репост. Машина приметная . Нелюди среди нас», — пишет автор видео.

Как рассказала женщина, разместившая видео, сейчас щенок уже в безопасности.

«Он бегал двое суток на улице, пока я его не заметила. Потом я за ним бегала полдня, потому что он в руки не давался. И бегать за ним было опасно, он не отходил от места где его выбросили, но когда я к нему пыталась подойти, он выбегал на дорогу, либо бежал на соседнюю улицу. С горем пополам я его сфотала и отправила на ОЛХ. Потом все же я посмотрела камеры. И был шок — я подумала, что собаку выбросили хозяева. И уже стояла задача найти эту машину с синим багажником и попросить горе-хозяев поймать собаку и отдать людям, для которых она станет членом семьи. Но через 10 минут после публикации позвонил парень и сказал, что это его собака. Мы встретили хозяина и начали поиски по поселку испуганного таксеныша. Долго не пришлось искать — на кличку Оскар он со слезами запрыгнул на колени к хозяину», — рассказывает Илона. По её словам, щенка, перед тем, как выбросить, вероятно, украли.

Самые интересные новости Запорожья в Telegram: https://t.me/vmestezp