В Запорожской области клиентов чебуречной избили сотрудники заведения

Об этом в популярной социальной сети сообщили участники произошедшего.

По словам жительницы Мелитополя, она вместе со своим братом на днях зашла в чебуречную, расположенную на бульваре 30-летия Победы. Ребята хотели купить разливное пиво, однако к ним никто не спешил подходить. На их возмущенный вопрос о том, где продавец и почему их не обслуживают последовала неадекватная реакция персонала — на клиентов принялись кричать. В какой-то момент конфликт достиг апогея и все участники ссоры переместились на улицу, где одна из сотрудниц чебуречной брызнула парню в глаза из газового баллончика. Пострадавший 1980 года рождения упал на асфальт и сильно ударился головой.

На место происшествия вызвали правоохранителей и медиков скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали. По данному факту проводится проверка. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Доброй ночи! Хочу оставить отзыв о чебуречной бывшее фламинго на 30лет победы…точнее отзыв о сотрудниках этого заведения…в 21.00 зашли с братом купить пиво домой…в заведении никого не было кроме 2посетителей знакомых работников этой шарашкиной конторы…нас никто не обслуживал прождав минут 10 брат спросил долго ли нам ждать, но ответа не последовало, спросил второй раз, с кухни выбежала посудомойка, назвалась хозяйкой и начала кричать, ждите девочка не успевает обслуживать, хотя покупатели мы были одни…я сделала замечание почему она выскочила и начала орать, за них начали заступаться их знакомые парень с девушкой, после чего брат сказал давай выйдем и поговорим на улице а не в помещении…они вышли, выбежала посудомойка которая назвалась хозяйкой и запшикала моего брата газом…от газа он ничего не видел и они все начали его бить, он упал ударился головой и без сознания пролежал мин 5…после этого они вызвали кого-то якобы хозяина, но он закрылся И разговаривал через решётку…мы начали требовать хозяина, они сказали что позвонили ему и он едет…мы начали ждать, но к нашему удивлению приехала милиция….нам сказали или заявление или мирно решить! Как решить мирно если мы оказались простыми покупателями которые шли домой, как так получилось что сами хозяйва как они кричали, могут брызгать в лицо газ??? Драки не было, просто так им захотелось!!! У них было 2 охранника они вообще не обратили на нас внимание…все происходило не в помещении а на улице!!! Итог мы оказались в больнице….ушиб головы ушибы лица и очень сильные ожоги глаз…зашли купить пива домой. Я не говорю что покупатель всегда прав, я в шоке что так ведут себя работники торговли…и даже если это и была хозяйка, то позор этому заведению за такое отношение к покупателям!!! Отзыв не анонимный а реальный . Автор: @oksana_dukova . #Gurman #Мелитополь #melotziv

Публикация от Мелитополь.Отзывы о заведениях (@melotziv)