Жители Мелитополя возмущены поведением местного водителя-экстремала (ВИДЕО)

В популярной социальной сети на днях появилось аматорское видео, которое было снято в Мелитополе.

Так, водитель квадроцикла с пассажиром решили прокатиться с ветерком и испытать на прочность ступени лестницы, ведущей к площади Победы. В этот момент на ступенях стояли люди,которые лишь чудом не угодили под колеса водите-экстремала.

Стоит отметить, что жители Мелитополя неоднократно сталкивались с хамским поведением владельца квадроцикла: мужчина ездит по пешеходным дорожкам и зеленым зонам, а также паркуется в неположенных местах. Остается лишь надеяться, что правоохранители обратят внимание на данного гражданина и напомнят ему ПДД, а также сообщат об ответственности за их злостное нарушение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Соцсети подбирали «эпитеты» для хама на квадроцикле, устроившего гонки на пешеходной зоне Видео покатушек РИА Мелитополь прислал один из его подписчиков. Вчера любитель острых ощущений на квадроцикле решил проехать по лестнице, которая ведет от пединститута до площади Победы. То, что пешеходная зона для этого мало предназначена, водителя-хама не смутило. Любопытно, что в комментариях к видео, появившемуся на странице РИА Мелитополь в Инстаграм, горожане уверяют, что так ведет себя этот водитель не впервой. На своем железном коне он давно облюбовал тротуары в разных районах города. Пока соцсети заняты подбором «эпитета», которым можно назвать автохама, горожане надеются на реакцию полиции. Ведь найти подобное транспортное средство, а, вернее, его хозяина, труда особого не составит. https://ria-m.tv/news/166543/sotsseti_podbirali_epitetyi_dlya_hama_na_kvadrotsikle_ustroivshego_gonki_na_peshehodnoy_zone_(video).html

Публикация от RIA Мелитополь (@riamelitopol)