В Запорожской области возле магазина произошла массовая драка (ВИДЕО)

Никто из очевидцев даже не попытался вызвать правоохранителей.

Массовая драка произошла на минувших выходных в Мелитополе. Около 23.00 перед входом в магазин «Скорпион, расположенный по улице Молодежной, группа людей принялась ругаться. В какой-то момент перепалка между двумя девушками переросла в жестокую драку. Стоит отметить, что у одной из дам в руках находилась стеклянная бутылка из-под пива, которой она намеревалась ударить свою оппонентку. К девушкам на помощь поспешили их знакомые, которые стали участниками уже массовой драки. Среди дерущихся также можно рассмотреть молодую мать с ребенком на руках.

Причины и обстоятельства произошедшего — неизвестны. Возле данного магазина постоянно происходят кровавые драки и местные жители стараются обходить это место стороной.

Напомним, 16 июня, на площадке перед продуктовым магазином “Скорпион”, расположенном на Новом Мелитополе, двое мужчин затеяли жестокую драку. Один из участников конфликта повалил своего оппонента на асфальт и начал добивать его ногами. Никто из очевидцев даже не подумал вызвать полицию или оказать помощь пострадавшему.