В энергодарской квартире «зазимовала» очень неприятная гостья (ФОТО)

Неприятную квартирантку, решившую, по всей видимости, перезимовать в тепле, обнаружила в своей квартире семья из Энергодара (Запорожская обл). Самым неожиданным было то, что ядовитая «сожительница» пряталась в диване. Об этом люди поделились с жителями города в соцсети, сопроводив свой рассказ фотоснимком:

ЭНЕРГОДАРЦЫ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ! 
Вчера вечером обнаружили дома нежеланную соседку по квартире, которая, вероятнее всего, обитала у нас в диване. Откуда взялось это жопастенькое чудо в квартире на седьмом этаже, неизвестно… В общем, перерыв интернет, оказалось, это ЧЁРНАЯ ВДОВА, еще в народе называют ее каракурт (внизу фото нашей красавицы которая так безобидно сидела на диване, вверху фото взятое из интернета. Каракурт — это самый ядовитый паук Евразии. Яд каракурта в 15 раз сильнее яда гремучей змеи и в 40 раз сильнее яда гадюки и является одним из самых ядовитых веществ на планете. 
Мы не рискнули оставаться дальше в своей квартире, пока не проведем полную дезинсекцию… В сан-станции сказали что ничем помочь не могут, и в Энергодаре это единичный случай… в какую службу нам обратиться, и что в таком случае делать… В квартире живёт маленький ребёнок, а паук смертельно ядовит. Будьте бдительнее, они не могли взяться с неоткуда и только у нас… а жители дома Каштановый 8 будьте вдвойне внимательнее, проверяйте свои квартиры!!, — встревоженно сообщает житель Энергодара.