Пациента больницы в Запорожской области лечили тумаками (ВИДЕО)

В Запорожской области муж сотрудницы больницы избил пациента. Пострадавшим оказался волонтёр.

Точной причины, по которой супруг врача Васильевской районной больницы избил пациента понять так и не удалось. Однако сам пострадавших журналистам программы «Подробности» рассказал, что он пришёл в медучреждение за результатами обследования. Врач-рентгенолог, почему-то, отказалась удовлетворять просьбы пациента и в грубой форме выпроводила его с территории больницы.

Возмущенный волонтёр вместе с отцом направились к главному врачу, которому сообщили о неприятном происшествии. Руководитель больницы отреагировал оперативно — провёл с рентгенологом воспитательную беседу. Но результат такого акта превзошёл все ожидания.

Когда же волонтёр вернулся за результатами обследования к злому врачу, встречала его не только рентгенолог, но и её супруг. Который, по непонятным причинам, накинулся на парня и его отца с кулаками.

К сожалению, ни самому пострадавшему, ни журналистам центрального телеканала не удалось встретиться с семьей обидчиков. В свою очередь в руководстве больницы заявили, что о факте избиения ничего не знают, а претензий к работе специалиста у них нет.

Информацию об инциденте уже передали в правоохранительные органы, где и будут выяснять подробности и причины инцидента.