Уроженцы Запорожской области могут стать новыми украинскими супермоделями (ВИДЕО)

Сразу два уроженца Запорожского края претендуют на звание лучшей украинской супермодели. Мелитополец Дмитрий Заболоцкий и жительница Бердянска Виктория Гуйвик получили немалую поддержку на онлайн кастинге и имеют все шансы пройти в 30-ку лучших участников проекта «Супермодель по — українські».

Жительница курортного городка Виктория Гуйвик, по результатам голосования, сейчас занимает 5 место. Обладательницу модельной внешности и зелёных волос поддержали своими голосами 774 человека. В своей визитке потенциальная участница призналась, что последние годы находилась в состоянии потерянности и совершенно не знала, чего хотела. Виктория уверенна, что участие в проекте поможет ей окончательно определиться с целью в жизни и начать прокладывать дорогу к своей мечте.

https://youtu.be/4X3Tpgc-ZHM

Второй участник, представляющий Запорожский край — парень из Мелитополя, 21-летний Дмитрий Заболотский. На данном этапе парня поддержали почти 3 тысячи украинцев, отдав за него свои голоса. В своей визитке мелитополец признался, что давно хочет попробовать себя в жестоком мире модельного бизнеса и обещает приложить все усилия, чтоб найти там своё место под солнцем.

Сейчас оба представителя Запорожской области дошли до второго этапа, в рамках которого подготовили свои видео-презентации. Голосование на этом «отрезке пути» продлится на сайте Нового канала до 12 марта.