В Бердянске неадекватная женщина напала с ножом на продавца (ФОТО-ВИДЕО)

Женщина пришла на местный рынок вместе со своим сыном и начал буквально бросаться на людей. Она вела себя неадекватно, провоцировала конфликт и в какой-то момент из рюкзака своего отпрыска достала нож.

Так, возле Центрального рынка Бердянска в среду, 11 августа, около 14.30, произошла поножовщина. Неадекватная женщина спровоцировала конфликт с продавцом и ее дочерью. В ходе ссоры злоумышленница пустила в ход нож и нанесла двум местным жительницам ранения. К счастью, раны оказались не глубокими.

Неизвестно, чем бы закончилось все, если бы один из очевидцев-мужчин не задержал агрессивную женщину до приезда полиции. Женщине на данный момент инкреминируют статью 125 УК Украины: «Умышленное легкое телесное повреждение», однако не исключено, что в последующем статья будет переквалифицирована на более тяжкую.

Стоит отметить, что данную женщину хорошо знают жители Бердянска. Она отличается агрессивным и неадекватным поведением. Так, она ранее неоднократно имела проблемы с законом: осенью 2019 года, находясь в неадекватном состоянии и управляя нерастаможенным BMW женщина протаранила забор и дом. До этого она прославилась в интернете конфликтом на детской площадке, где укусила женщину.

Источник: «Про Бердянск»