В Мелитополе «Славута» врезалась в рейсовый автобус: в больницу попали двое взрослых и годовалый ребенок (ФОТО)

ДТП произошло вчера вечером, 31 июля, в Мелитополе. На месте происшествия правоохранители и медики. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Запорожской области.

Как выяснилось, 27-летний водитель автомобиля «ЗАЗ-1103 Славута», двигаясь по улице Интеркультурной, выехал на «встречку» и врезался в рейсовый автобус «БАЗ». В результате аварии телесные повреждения получили 34-летний водитель автобуса и 23-летняя пассажирка легковушки с годовалым сыном. Пострадавших госпитализировали в больницу. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает. По данному факту возбуждено уголовное производство. Продолжается досудебное расследование. Полиция разыскивает свидетелей ДТП. Откликнуться можно по телефонам: (067) 613-83-15 или «102».

Как сообщал портал «Вместе», сегодня утром на трассе “Васильевка-Бердянск” произошло жуткое ДТП. Водитель автомобиля “BМW” выехал на “встречку” и врезался в грузовик “MАN”. Легковушку разорвало пополам. В результате аварии погибли четыре человека: водитель иномарки и три пассажира (23-летняя, 19-летняя девушки и 25-летний парень). Водитель грузовика был госпитализирован в больницу.