В Запорожской области столкнулись легковушки: есть погибшие и пострадавшие (ФОТО)

Смертельное ДТП произошло вечером 29 июля на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», вблизи Приморска. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Запорожской области.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа и медики. Как выяснилось, водитель автомобиля «Lada Largus» врезался в «ВАЗ 2103», который двигался впереди. От полученных травм 44-летняя пассажирка «тройки» скончалась на месте происшествия. 57-летний водитель «ВАЗа» получил закрытый перелом ребер, а 12-летняя пассажирка — закрытую травму поясничного отдела позвоночника и закрытый перелом костей таза. Пострадавших госпитализировали в Приморскую ЦРБ. По предварительным данным, водитель «Лады» не пострадал. По данному факту возбуждено уголовное производство. Начато досудебное расследование. Полиция разыскивает свидетелей ДТП. Связаться можно по телефону: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или «102».

Как сообщал портал “Вместе”, сегодня утром на трассе “Васильевка-Бердянск” произошло жуткое ДТП. Водитель автомобиля “BМW” выехал на “встречку” и врезался в грузовик “MАN”. Легковушку разорвало пополам. В результате аварии погибли четыре человека: водитель иномарки и три пассажира (23-летняя, 19-летняя девушки и 25-летний парень). Водитель грузовика был госпитализирован в больницу.