Движение остановилось: на запорожской трассе образовалась многокилометровая пробка (ВИДЕО)

В регионе продолжаются ремонтные работы на дорогах курортного направления: М-18 «Харьков-Симферополь» и Н-30 «Васильевка-Токмак-Бердянск». Из-за большого потока транспорта на этих участках трасс образуются пробки.

Горожане, которые вчера ехали в Бердянск, поделились видеозаписью пробки на участке дороги «Запорожье-Васильевка». По словам очевидцев, затор растянулся на несколько километров. Отметим, в ожидании свободного проезда люди вынуждены выходить из машин, чтобы подышать свежим воздухом. Некоторые участники дорожного движения устроили игры прямо на проезжей части, чтобы хоть как-то себя развлечь.


Напломним, запорожская полиция рекомендует водителям транспортных средств, которые отправились на побережье Азовского моря, двигаться по альтернативной дороге в направлении Орехова. Тем, кто возвращается из Бердянска, советуют продолжать движение через Токмак в сторону Орехова. Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, сохранять спокойствие и вести себя толерантно!