Возле Кирилловки произошло ДТП: трое детей находятся в реанимации (ФОТО)

На месте аварии работали правоохранители, медики скорой помощи и бойцы ГСЧС. Одного из водителей спасателям пришлось вырезать из деформировавшегося автомобиля.

В минувшую пятницу, 3 июля, неподалеку от села Шелюги произошло кровавое ДТП. Так, на трассе «лоб в лоб» столкнулись Daewoo Lanos и BMW. Удар был настолько сильным, что оба автомобиля превратились в груды металла. В результате произошедшего пострадало шестеро человек, из них — четверо детей. Водителя Daewoo Lanos зажало в автомобиле и его, при помощи специнструмента, достали из салона спасатели. Мужчину госпитализировали. Также травмы различной степени тяжести получили 57-летний мужчина, две девочки двух и семи лет, а также два мальчика трех и восьми лет. Всех пострадавшие были госпитализированы в центральную райбольницу. По и информации «061» на данный момент трое детей, пострадавших во время ДТП, находятся в реанимации.

Причины и обстоятельства аварии устанавливаются. По данному факту начато расследование. Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области.