В Мелитополе на детской площадке женщина избила чужого ребенка (ФОТО)

Родители пострадавшей девочки вызвали правоохранителей, написали заявление и прошли освидетельствование в медицинском учреждении. Они намерены наказать обидчицу ребенка по всей строгости закона.

Инцидент произошел в понедельник, 15 июня, в Мелитополе. На одной из детских площадок, расположенных во дворе многоэтажного дома, играла детвора. В какой-то момент мальчик споткнулся и начал падать. Чтобы удержать равновесие он схватился за стоявшую рядом девочку и они вместе упали на землю. Мать мальчишки решила, что виновницей произошедшего стала именно шестилетняя девочка и решила ее «наказать». Взрослая женщина ударила ребенка в область солнечного сплетения и нанесла ей легкие телесные повреждения. Удар бал настолько сильным, что у ребенка согнулся нательный крестик и девочка упала на землю.

Шокированные родители пострадавшей девочки хотели поговорить с неадекватной женщиной, однако она заперлась в своей квартире и на диалог идти отказалась. По данному факту было возбуждено уголовное производсвто и дело взяли под контроль мелитопольские правоохранители.

Источник: «МВ»