Ударил ногой в лицо: в Мелитополе мужчина избил подростка

Родители пострадавшего мальчика написали заявление в полицию и обратились за помощью к медикам, которые зафиксировали побои и выдали им соответствующую справку.

Вопиющий инцидент произошел в марте текущего года в селе Малая Терновка Акимовского района Запорожской области. На территории спортивной площадки местный житель начал ссориться с подростком. В какой-то момент селянин нанес мальчику несколько ударов ногой и руками в область лица. Стоит отметить, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, а рядом с ним стоял его малолетний сын.

Подросток получил легкие телесные телесные повреждения и обо всем рассказал родителям. На дебошира, приехавшие на вызов правоохранители, составили протокол. По данному факту возбудили дело по статье 125 УК Украины: «Умышленное нанесение легких телесных повреждений».

На днях суд рассмотрел данное дело. Обвиняемый полностью признал свою вину и искренне раскаялся в содеянном. Суд учел, что ранее мужчина судим не был и у него на иждивении находится несовершеннолетний ребенок.

Так, суд постановил назначить обвиняемому наказание в виде 60 часов общественных работ.

Источник