Бердянский маньяк: в Запорожскую область приехали экстрасенсы (ВИДЕО)

1141248310

Эксперты проекта «Следствие ведут экстрасенсы» Алена Курилова и Ольга Калинова были поражены историей, с которой в редакцию программы обратились жители Бердянска.

Ольга Таран из небольшого села вблизи Бердянска похоронила уже четверых детей. Бедная женщина потеряла малышей в разное время и по разным причинам – несчастный случай, внезапная смерть после родов и два выкидыша на последних месяцах беременности. Ольга обратилась к экстрасенсам, потому что была уверена, что ее маленьких детишек на тот свет забрала старшая дочь Альбинка, погибшая первой во время пожара. Мать считала, что, возможно, девочка обижена на нее за то, что не смогла ее спасти.

Оказалось, к экстрасенсам пришел дух девушки по имени Полина. И она – последняя жертва одного из самых известных серийных убийц Украины – Руслана Хамарова, которого называли бердянским маньяком. Призрак девушки говорит экстрасенсам, что Ольгу и душегуба что-то объединяет. Впрочем Ольга отрицает какую-либо связь с убийцей или какими-то преступлениями.

Чем закончилось расследование экстрасенсов и почему все были шокированы услышанным — смотрите далее в сюжете: