Буду бить, сколько хочу: в Кирилловке мужчина издевается над щенком (ФОТО)

Об этом в популярной социальной сети сообщили местные жители, которые забрали у живодера измученное животное и тем самым спасли его от верной гибели.

Так, по словам автора поста, на территории одной из баз отдыха, расположенных в курортной Кирилловке, охранник систематически издевается над беззащитным щенком. Мужчина бьет собаку палками, ногами и руками, а также поднимает ее за ошейник высоко над землей. Он часто употребляет алкогольные напитки и ведет себя с окружающими агрессивно.

На замечания волонтеров мужчина никак не реагирует о говорит о том, что «собака — это его собственность» и он «будет бить ее, сколько захочет».

Сердобольные местные жители забрали щенка к себе, однако оставить его навсегда не могут. На данный момент животному ищут любящих хозяев. Связаться с волонтерами можно по следующему номеру телефона: 0939448911.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ситуация такая, у нас в Кирилловке на одной из баз охранник, систематически избивает своего щенка. Он его поднимает за ошейник, и на весу, сначала бьёт его палкой по попке, затем рукой, потом швыряет об землю и бьёт ещё. Щенок не то что скулит, он просто орет от боли!!! Мы отобрали малыша! Когда охранник пришел забрать собаку , мы пытались поговорить нормально, а он говорит: что его родители били все детство и он вырос «человеком» поэтому избивая собаку он считает это воспитанием! Он сказал что ЭТО ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ И МОЖЕТ ЕГО БИТЬ СКОЛЬКО ХОЧЕТ!!! СОБАКА очень классный, очень ласковый, притом хороший охранник и звоночек, также любит обниматься и лежать на диване. Сразу говорю не на цепь. Очень похож на лисёнка. Можем привезти его в Запорожье или Мелитополь. Мальчика мы назвали Фугас))) Дружит со всеми, даже с котиками. Очень нужна помощь!!! Так как этот охранник бухающий мужик , который часто не в себе. И мы боимся чтобы он не украл у нас малыша и не завез куда то, потому что он сказал что принципиально все сделает для этого!!! Мой номер 0939448911

Публикация от 🐾Животные Запорожья🐾 (@animals_zp)