Запорожская молодежь примет участие в проекте «Лига успеха: Встреча пяти королевств»

Благотворительный фонд «Импульс.ЮА» приглашает молодежь и молодежных работников ОТГ Запорожской области к участию в новом фантастическом этапе программы «Лига успеха» — проекте «Лига успеха: Встреча пяти королевств»!

В рамках проекта в декабре 2019 года в Запорожье состоится специальное трехдневное обучение для молодежи и молодежных работников пяти ОТГ Запорожской области. Именно поэтому мы и назвали этот проект «Встреча пяти королевств», ведь каждая громада — это своеобразное королевство!

Если вы хотите узнать:
— как мотивировать молодежь к участию в общественный и волонтерский деятельности;
— как молодежи организовывать и проводить собственные крутые мероприятия;
— где и как молодежи искать ресурсы для своих активностей;
— и как создать атмосферу, в которой будет дружно и весело, и в которой молодежи будет хотеться развиваться и творить вместе
то вам однозначно нужно на нашу Встречу!

Мы поделимся с вами практическим опытом, который получили за год успешной работы программы «Лига успеха»! А после этого еще и поможем организовать и провести мероприятия в вашей громаде!

К участию в проекте приглашаются команды объединенных территориальных громад Запорожской области, которые должны состоять из:
— четырех представителей / представительниц молодежи ОТГ в возрасте от 14 до 25 лет;
— и одного наставника / наставницы, который работает с молодежью — работника / работницы ОТГ, или представителя / представительницы местной общественной, благотворительной организации, или волонтерской группы.

Школа состоится в середине декабря 2019 года. Точные даты будут сообщены отобранным участникам. Организаторы платят расходы на проезд, проживание, питание и обучение участников Школы. Для подачи заявки на участие в проекте необходимо заполнить онлайн-анкету по ссылке https://forms.gle/G8qMJ8BK6anbwjDf7.

Заявки на участие в проекте принимаются до 25 ноября 2019 года.
Результаты отбора к участию в проекте будут сообщены до 28 ноября 2019 года. К участию в проекте будут отобраны только пять громад, поэтому поспешите! За уточнениями обращайтесь к коммуникационному менеджеру проекта Николаю Колодяжному, телефоны 067 614 10 53, 095 155 87 55, электронная почта nnikkolo@gmail.com.

Проект «Активизация общественной деятельности молодежи ОТГ Запорожской области» реализуется при финансовой поддержке ОО «Товариство Лева» (г. Львов, Украина) за счет Национального фонда поддержки демократии / National Endowment for Democracy (г. Вашингтон, США).