Есть погибшие: в Запорожской области произошло серьезное ДТП (ФОТО)

Правоохранители разыскивают очевидцев смертельной аварии.

ДТП произошло в понедельник, 16 сентября, на автодороге «Энергодар-Бердянск» в Черниговском районе Запорожской области. Здесь дорогу не поделили грузовой автомобиль «ГАЗ» и Ford Escape. Как оказалось, водитель грузовика 1965 года рождения во время поворота не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с иномаркой под управлением мужчины 1990 года рождения.

В результате произошедшего легковушка слетела с трассы и перевернулась. Пассажирка Ford Escape, жительница Черкасской области 1971 года рождения, от полученных травм скончалась на месте аварии. Вторая пассажирка этого же транспортного средства, женщина 1962 года рождения, с телесными повреждениями была экстренно госпитализирована в больницу. 

По данному факту было открыто уголовное производство. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются, продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к возможным свидетелям ДТП и водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться по следующим номерам телефонов: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.