Лоб в лоб: на запорожской трассе в результате жуткого ДТП погибли четыре человека (ФОТО-ВИДЕО)

Фото: запорожская Нацполиция

Ужасная авария произошла сегодня ночью, 8 сентября, на автодороге «Харьков-Симферополь» в Мелитопольском районе. Об этом сообщает пресс-служба областной Национальной полиции.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Fiat Doblo» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с «ВАЗ-2104», который двигался во встречном направлении. В результате аварии 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ» и две его пассажирки, 66 и 56-летняя женщины, скончались на месте происшествия. Погибшими оказались жители Мелитопольского района и гражданка Турции. Водителя «Fiat Doblo» доставили в больницу. От полученных травм 35-летний военнослужащий умер. Также четырех пассажиров автомобиля «ВАЗ» госпитализировали в больницу. Среди них: 9 и 8-летнего ребенка, жителей Мелитопольского района, 47 и 37-летнюю женщину, граждан Турции. По непроверенной информации, пассажиры автомобиля «Жигули» возвращались со свадьбы.

Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Полиция разыскивает свидетелей ДТП. Откликнуться можно по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.


Видео: tp.mlt.

Самые интересные новости Запорожья в Telegram: https://t.me/vmestezp