Появились подробности массовой драки со стрельбой в Кирилловке (ФОТО-ВИДЕО)

Правоохранители сообщают о троих задержанных.

Напомним, утром в субботу, 3 августа, в центре Кирилловки произошли “разборки” между двумя компаниями из соседнего Днепра. В ходе конфликта, на территории пляжного комплекса “Пеликан”, прозвучали выстрелы, а также в ход пошло холодное оружие.

Самые интересные новости Запорожья в Telegram: https://t.me/vmestezp

Между двумя группами молодых парней внезапно вспыхнул конфликт. Словесная перепалка переросла в масштабную драку. По информации СМИ случайный отдыхающий получил ножевое ранение в область грудной клетки в тот момент, когда попытался «примирить» конфликтующие компании. Мужчина был экстренно госпитализирован, однако, к сожалению, спасти его не удалось.

На видео видно, как раненый мужчина выбегает из кафе и падает на землю.Стоит отметить, что окружающие даже не попытались помочь пострадавшему.

https://youtu.be/ShEepQAXnn8

После этого агрессивные злоумышленники переместились на территорию развлекательного центра «Сальвадор Дали», где началась перестрелка. В результате произошедшего пострадали двое мужчин. Они были госпитализированы, однако после оказания медицинской помощи спешно покинули больницу.

По неподтвержденным данным, в Кирилловке произошли «разборки» между представителями двух организованных преступных группировок. Причины конфликта — неизвестны.

Прибывшие на место инцидента правоохранители задержали имоверных зачинщиков конфликта. Ими оказались жители Днепра 1991, 1994 и 1982 годов рождения. По данному факту было возбуждено уголовное производство, ведется следствие.

Источник: «Актуально»