Кто следующий?: маньяк-насильник под давлением активистов покинул Запорожскую область

Уроженец Вольнянска Сергей Кунец зверски убил и в грубой форме изнасиловал собственную одноклассницу, которая отказала ему в интимной близости. Преступнику дали 15 лет тюрьмы, однако, отсидев всего 9 из них, Сергей вышел на свободу в 2014 году.

Когда насильник вернулся в родной город местные жители были шокированы произошедшим и не на шутку боялись за собственных детей. Уже через некоторое время Сергей попал в поле зрения активистов, которые «охотятся на педофилов». Мужчина приехал в Запорожье чтобы вступить в интимную близость с несовершеннолетним ребенком.

В тот момент жители Вольнянска восстали против соседства с маньяком и Сергей Кунец был вынужден переехать в Пологи. Здесь он попытался начать новую жизнь, однако местные жители восприняли данную новость «в штыки».

Пологовские активисты обращались с запросами к правоохранителям и информировали население через местные СМИ об опасном маньяке.

На сегодняшний момент достоверно известно, что мужчина, под давлением общественности, все-же покинул Пологи и уехал из города в поисках лучшей жизни и заработка. Об этом сообщает «Районка» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.