Били ногами до потери сознания: в Запорожской области произошел вопиющий инцидент (ВИДЕО)

На данный момент, никто из участников инцидента претензий друг к другу не имеет.

В понедельник днем, 22 октября, в Энергодаре произошел весьма странный инцидент. В помещении магазина, расположенного по улице Молодежной, забежал молодой человек и попросил вызвать полицию. Следом за ним в магазин зашло трое мужчин, которые принялись избивать парня руками и ногами.

По словам агрессивных горожан, данный молодой человек украл у одного из них мобильный телефон. На замечания продавцов и прохожих разъяренные энергодарцы не реагировали.

На место происшествия прибыла карета скорой помощи. Пострадавшего в бессознательном состоянии госпитализировали. Правоохранителей на место инцидента никто так и не вызвал.

В популярной социальной сети сегодня, 23 октября, появилась информация о том, что пострадавший проживает в селе Водяное. Он решил продать мобильный телефон и ему позвонила девушка, которая представилась потенциальной покупательницей. Она попросила парня приехать в Энергодар и пожелала при личной встрече приобрести у него гаджет. Когда парень приехал в город и пришел в условленное место, его ждала девушка и компания из троих парней. Молодые люди попытались силой отобрать у парня телефон, однако ему удалось забежать в близлежащий магазин. Затем его догнали и принялись избивать.

Стоит отметить, что на видео в руках парня действительно можно рассмотреть коробку из-под мобильного телефона.