В Запорожье состоится престижный чемпионат по конному спорту

14-15 октября на базе «Запорожского конного театра» на острове Хортица пройдет открытый Чемпионат Запорожской области по конному спорту. Спортсмены со всей Украины покажут мастерство в преодолении полосы препятствий. Об этом ВМЕСТЕ рассказали в КСК «Патриот Запорожья».

Престижные состязания подобного уровня не проходили уже несколько лет. Однако сегодня КСК «Патриот Запорожья» поставил перед собой задачу по возрождению конного спорта в Украине.

В настоящий момент для участия в соревнованиях уже подали заявки двенадцать конных клубов, не только из Запорожской области, но и с других уголков страны. В частности, изъявили желание присоединиться к чемпионату спортсмены из Харьковской и Днепропетровской областей.

Состязания пройдут в открытом классе среди взрослых, юниоров, юношей и детей.

Конно-спортивный клуб «Патриот Запорожья» приглашает горожан в качестве зрителей на это незабываемое событие. А также приглашает к сотрудничеству предпринимателей. У представителей бизнеса есть уникальная возможность выступить в качестве партнеров и или спонсоров Чемпионата Запорожской области по конному спорту. Предприятия могут предоставить свою продукцию в качестве поощрительных призов участникам престижных соревнований, и внести другой полезный вклад в конный спорт Украины.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефону: 067 61 10 889 – Анастасия.