В Запорожье «Заря» уступила «Браге» (ВИДЕО)

Вчера, 29 октября, луганская «Заря» принимала на «Славутич Арене» португальскую «Брагу». Поединок второго тура группового этапа Лиги Европы УЭФА завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.

В Запорожье подопечные Виктора Скрипника пропустили два гола уже к 11 минуте встречи. Португальцы, забив быстрых гола, сосредоточились на защите, изредка проводя опасные контратаки. Футболистам «Зари» откровенно не везло: моментов было достаточно, но мяч никак не хотел попадать в сетку ворот. Луганчанам удалось поразить ворота соперника лишь в концовке второго тайма. Однако шикарный гол — «пушечный» выстрел Иванисени на 96 минуте встречи на результат уже никак не влиял. 1:2 — «Заря» проиграла второй матч подряд в Лиге Европы.

Видео голов и обзор самых опасных моментов матча «Заря — Брага»:

Отметим, на матче присутствовали около 1700 болельщиков, в том числе из других стран мира. К охране общественного порядка было привлечено более 130 полицейских.