В Запорожье «Заря» крупно уступила греческому клубу (ВИДЕО)

Вчера, 5 ноября, луганская “Заря” принимала на “Славутич Арене” греческий «АЕК». Поединок третьего тура группового этапа Лиги Европы УЭФА завершился со счетом 1:4 в пользу гостей.

«Заря» в матче против «АЕКа» почти повторила сценарий игры против «Браги». Тогда луганчане пропустили два гола до 11-й минуты, и были вынуждены отыгрываться весь матч. На этот раз украинская команда пропустила гол на седьмой минуте, а затем еще один (на 34 минуте) и еще два (54, 81). У футболистов “Зари” было достаточно моментов, но поразить ворота соперника удалось лишь ближе к концовке второго тайма. На 81 минуте точным ударом отметился полузащитник Владислав Кочергин. 1:4 – “Заря” проиграла третий матч подряд в Лиге Европы и практически лишилась шансов на плей-офф Лиги Европы.

Голы: Кочергин, 81 – Танкович, 7, Манталос, 34, Ливая, 54, 81. Видео голов и обзор самых опасных моментов матча “Заря – АЕК”: