Дмитрий Симонов: «Байер» — фаворит этого сезона

Первый заместитель главного редактора «Спорт-Экспресса», а также популярный спортивный журналист Дмитрий Симонов дал прогноз на матч 1/8 финала Лиги Европы сезона-2019/20 «Байер» — «Рейнджерс».

“Думаю, «Байер» одержит уверенную победу, даже несмотря на не самую высокую мотивацию. «Байер» в прошлом раунде вынес «Порту» в обоих встречах, затем грохнул «Рейнджерс». Нет поводов останавливаться. Единственное, что смущает — как команда эмоционально отреагировала на непопадание в ЛЧ по итогам бундеслиги (5 место). Но по идее более высокий класс хозяев должен в любом случае привести к победе. «Рейнджерам» терять нечего, а «Байер» — команда, которая любит доминировать в атаке. В Украине 1 xbet принимает ставки на победу “Байер” с коэффициентом 1,66. Не сомневаюсь, что гол в первом тайме будет, а возможно, и два.” — заявил журналист.

Ранее в первой встрече в Шотландии «Байер» уверенно победил со счетом забитых мячей 3:1. Эксперты высоко оценивают потенциал немцев — эта команда считается одним из основных фаворитов Лиги Европы в текущем сезоне. Главный вопрос — как подопечные Петера Боса подготовились к этой игре.