Боксёрский клуб «Хорт» приглашает запорожцев на открытую тренировку

В воскресенье, 24 мая в 10 утра в Запорожье состоится очередная бесплатная открытая тренировка для всех желающих, организованная клубом профессионального бокса «Хорт». В этот раз возможность «прокачать тело и дух» будет предоставлена в Заводском районе на стадионе школы №33.

Как уже сообщалось, в прошлое воскресенье прошла первая такая тренировка на стадионе 98 коллегиума в Александровском районе. Мероприятие вызвало большой интерес у горожан, которые решили покончить с «карантинной» хандрой и ощутить радость от занятий спортом и здорового образа жизни. Само собой, все эти мероприятия проходят с тщательным соблюдением всех действующих на данный момент карантинных норм.

Уже традиционно боксёрский клуб «Хорт» приглашает на тренировку всех запорожцев, независимо от пола и возраста. Здесь можно зарядиться бодростью всей семьёй. Тренировки проводят мастер спорта международного класса, многократный чемпион Украины и призёр европейских турниров Виталий Михеенко, и Дмитрий Судьин – опытный тренер, больше 10 лет специализирующийся на работе с детьми.

Всех, кто желает принять участие в открытой тренировке, просят связаться с организаторами по телефонам: (098) 356 11 19, (066) 123 11 19.