В Запорожье концерт Олега Винника обернулся неприятностью

Концерт популярного украинского исполнителя Олега Винника в Запорожье в ДК «Днепроспецсталь» обернулся неожиданным и не слишком приятным «сюрпризом» для поклонников его творчества. Выступление известного артиста должно было состояться в субботу, 16 октября. Однако к моменту начала концерта, когда зрители собрались в зале, повисла пауза ожидания: Олег Винник на сцене не появлялся.
Наконец, певец вышел, и выступление началось. Однако, как рассказали порталу «Вместе» очевидцы, дальше произошло неожиданное. Исполнив две песни, Олег Винник встал перед зрителями на колени, и заявил, что больше не может петь из-за состояния здоровья, после чего покинул сцену.

Разочарованным поклонникам, многие из которых приехали в Запорожье со всей области, пообещали, что концерт обязательно состоится, но позже.

В этот же день на официальной странице певца появилось его видеообращение из зала ДК «Днепроспецсталь», в котором Олег Винник извиняется за неловкую ситуацию, и пообещал приехать с концертом 12 марта 2022 года, а билеты с несостоявшегося мероприятия, по его словам — действительны. К слову, стоимость билетов варьировалась от 890 до 1770 гривен.

Но есть и другая трактовка этой ситуации. Пользователи соцсетей предположили, что причина отмены концерта — не в самочувствии артиста, а в недостаточном количестве проданных билетов из-за ковидных ограничений.