Телефон вместо руля: в Запорожской области водитель предпочёл социальные сети пассажирам (ВИДЕО)

Очередное происшествие с водителем маршрутки случилось в Мелитополе. Один из пассажиров снял видео, где запечатлел мужчину за рулём, в руках которого был мобильный телефон. На дорогу он практически не смотрел, взгляд был прикован к экрану смартфона.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Плевать на пассажиров: в Мелитополе маршрутчик пренебрегает безопасностью. Мелитопольские маршрутчики продолжают возмущать граждан своим отношением к пассажирам. Так, водитель маршрутки во время движения был занят двумя руками игрой на телефоне и управлял автомобилем почти без рук, подвергая людей в салоне опасности. Продолжалось это на участке по проспекту Б Хмельницкого до ул Белякова. Об этом в Facebook сообщили очевидци. #мелитополь #украина #melitopolgram#melitopolcity #melitopolonline #melitopolnews#tpmlt#мелитопольглазамижителей #automlt #zp_info #маршрутчики #пдд #mlt

Допис, поширений MLT_INFO (@mlt_info)

Водитель сумел проехать расстояние от проспекта Богдана Хмельницкого до улицы Белякова, даже не держась за руль. Десятки пассажиров подвергались риску попасть в ДТП из-за очередного поста в виртуальном мире.

Источник: Риа Мелитополь.